toggle menu

Tentang Kami

SUB-MENU
Jaringan Kantor

Didirikan berdasarkan Undang-undang Nomor 2 Tahun 2009, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) atau Indonesia Eximbank merupakan Lembaga Keuangan yang memberikan Pembiayaan Ekspor Nasional dalam bentuk Pembiayaan, Penjaminan, Asuransi dan Jasa Konsultasi

Kantor Pusat

Indonesia Eximbank

(021) 515-4638
(021) 515-4639
corpsec@indonesiaeximbank.go.id
Lihat Lokasi
jaringan

Kantor Wilayah

Kantor Wilayah Medan

Menara B&G, J.W. Mariott Lantai 6, Unit 12
Jl. Putri Hijau No. 10 Medan 20111, Indonesia

061 8001 0098
061 8001 0096
kpmedan@indonesiaeximbank.go.id
Lihat Lokasi
Kantor Wilayah Surabaya

Menara Intiland (d/h Gedung Dharmala Surabaya)
Lantai 2, Suite, Jl. Panglima Sudirman 101-103
Surabaya 60271, Indonesia

031 534 9382
031 534 9383
kpsurabaya@indonesiaeximbank.go.id
Lihat Lokasi
Kantor Wilayah Makassar

Gedung Wisma Kalla Lantai 6
Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 8-10 Makassar 90125, Indonesia

0411 852916
0411 852917
kpmakassar@indonesiaeximbank.go.id
Lihat Lokasi
Kantor Wilayah Surakarta

Gedung Indonesia Eximbank Lantai 2
Jl. Slamet Riyadi No 341
Solo 57141 Indonesia

0271740999
0271740998
kpsurakarta@indonesiaeximbank.go.id
Lihat Lokasi
Kantor Pemasaran Balikpapan

Grand Sudirman Balikpapan Main Lobby 203 Jl. Jend.Sudirman no. 7 Balikpapan - Kalimantan Timur 76411

0542 7219819
0542 7219820
kpbalikpapan@indonesiaeximbank.go.id
Lihat Lokasi
Kantor Pemasaran Batam

Graha Pena Batam Building 7th Floor, Unit 704
Jl. Raya Batam Center
Batam, 29461

0778 461414
0778 460125
kpbatam@indonesiaeximbank.go.id
Lihat Lokasi
Kantor Pemasaran Denpasar

Jl. Raya Puputan No 160
Renon, Denpasar, 80235

0361 262612
0361 262613
kpdenpasar@indonesiaeximbank.go.id
Lihat Lokasi