toggle menu

Tentang Kami

SUB-MENU
Sekretaris Lembaga

Sekretaris Lembaga

dewan
Agus Windiarto

Sekretaris Lembaga

Warga Negara Indonesia. Menyelesaikan pendidikan terakhir Master of Business Administration di Middlesex University, tahun 1998.

Beberapa jabatan penting yang pernah diemban antara lain:

  • Direktur Pelaksana III, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (Indonesia Eximbank) (1 Jan 2019 – Sekarang)
  • Kepala Divisi Corporate Planning & Finance, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (8 Jan 2018 – 31 Des 2018)
  • Kepala Divisi Akunting & SIE, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI)  (1 Jul 2013 – 7 Jan 2018)
  • Kepala Divisi Manajemen Risiko & Perencanaan Strategis, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (2 Mei 2011 – 30 Jun 2013)